В Украине орудует преступная группировка из бывших работников СБУ – занимаются грабежами — sxemy.com
Всем заинтересованным лицам! Я на прослушке с рождения, из-за семьи в которой родилась. Один из дедушек начальник отдела кадров КГБ в Киеве был. Все родственники занимали высокие посты, как при СССР так и после его развала. Я импортер с 2004 года, директор и основатель 6 компаний.
Довожу до Вашего сведения, что в Украине работает группировка состоящая из бывших и нынешних СБУ-шников. Они занимаются грабежами, людей которые попадали в поле зрения СБУ. Т.е. импортеры, контрабандисты, их клиенты, налоговики, финансисты, таможенники, все кто имеет наличные суммы денег.
Они используют установленное наблюдение в квартирах, офисах, гос учереждениях, авто, а так же спецсредства для блокировки сигнализаций, сети GSM, wi-fi, перехватывают звонки, впоследствии блокируют все звонки, препятствуют человеку разбираться в вопросах что произошло, так же человеку не возможно дозвонится, а если попадаешь на того у кого телефон с голосовым месенджером люди получают неадекватные ответы, тексты примерно одинаковы – нам не о чем говорить, -я уехал, и прочее что не соответствует ситуации и заданным вопросам, воруют бумажную почту, перехватывают на почте и тому подобное, стравливают людей подставляя, подкидывают улики, и говоря языком одного из них «урабатывают» людей до конца, одиноких пытаются или доводили до самоубийств, чтоб завладеть движимым и недвижимым имуществом. Имеют доступ ко всем электронным аккаунтам человека (кибершпионаж с использованием доступа СБУ, кибербезопастность ничего сделать не может), ко всем его переговорам, отслеживают все связи, проверяют телефонные контакты, чтоб человек оставался один, а если есть ближние родственники которые могут узнать по голосу что говорят не с человеком, то их звонки проходят, но в общение вмешиваются так чтоб свести к минимуму, наговаривают через соседей, сослуживцев, и ближних .
Торгуют информацией для криминала ( для домушников, угонщиков авто и прочих).
Схема работы: отслеживают все, знают когда людей не будет, или когда люди глубоко спят (используют спецсредства газ и прочее), или когда удобно кого то подставить, воруют деньги. В основном под прицелом те кто не будет сообщать в полицию что у них украли наличные деньги (госслужащие). Так же общаются по телефонам от имени тех людей что б те к кому они могут обратится (госорганы) видели распечатки или прослушивали записи, неадекватных или глубоко сумасшедших людей.
Один из членов группировки на фото Андрей ( фото 14 лет, 2006 год), ФИО не известно, работал в Одесском СБУ, снимал показания с камер, в последствии на спецнаблюдении.
![]()
Так же известна одна из машин с поддельными номерами ВН9144ВМ темно синяя Toyota Camry, в оригинале она светлее на 20 тонов имеет другую решетку радиатора. До конца декабря ездила по Киеву, Вишневое, т.е. тот кто управлял авто один из преступников
![]()
Так же авто управляла Марина Романовна-Бурыкина ( Барковская) 05.06.1978г.р.
![]()
Для общения используют чужие телефоны ( дубликаты сим карты, взломанные мессенджеры) голосовые ченджеры и прочее.
Если Вы видели этих людей или авто сообщите следователю СБ СБУ.
Александр +380 98 747 4546
Автор: Киенко Тамара Александровна(https://www.facebook.com/tamara.kienko ).
Я могу подробнее ответить на любые вопросы. +380933165058, +380674855111 telegramm, viber, tamarakyyenko@gmail.com
Редакція не несе відповідальності за зміст опублікованих повідомлень інформаційних агентств та реклами і може публікувати статті, не поділяючи точку зору автора.
Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.