Александр Шевченко выбрал короткий путь к сердцу избирателей | СХЕМЫ

Скандального генерального директора Буковеля Александра Шевченко, баллотирующегося в Верховную Раду по 83-му избирательному округу в Ивано-Франковской области, поймали на подозрительной деятельности.

Александр Шевченко

Как сообщает Гражданская сеть ОПОРА, Шевченко занялся хитрой скрытой агитацией. Так, в обмен на ксерокопию паспорта людям предлагают экскурсию, обед и встречу с кандидатом-самовыдвиженцем.

В жилых микрорайонах Ивано-Франковска расклеены объявления о бесплатной поездке на Буковель. Людей доставляют туда и обратно на комфортабельных микроавтобусах.  По приезде на ТК Буковель группу из автобуса повели на обед. После обеда для всех желающих провели экскурсию по туристическому комплексу, а затем предложили покататься на подъемнике.

Comments are closed, but trackbacks and pingbacks are open.